Статьи
Статьи

Обновление блога

  • site

Давно стояла задача обновить блог. Не устраивало собственно все, от того, как выглядит сайт, как выглядит сайт на мобильных телефонах. Как его поддерживать, как создавать статьи. Важным для меня было также соблюдением приватности частной жизни, а следовательно обеспечить контроль за всеми cookies, которые могут быть поставлены в моем блоге, по этому я решил отключить рекламу и избавиться от редактора текстов и комментариев, так как эти решения были сторонними и позволяли ставить неконтролируемые cookies.

Время пришло. Я обновил весь сайт целиком, включая движок. Написал свой редактор статей, который позволяет без проблем работать с материалом.

И так, встречайте, новый блог!

Что же вы получаете:

  1. Новый сайт, который стал выглядеть, скажем так, более современно.

  2. Нормальную мобильную версию.

  3. Рабочий поиск по материалам.

  4. Я расширил содержимое инструментов, теперь в разделе Инструменты собраны (пока еще не все) часть моих бесплатных шаблонов для Google Sheet по расчету юнит-экономики.

Но главное, теперь сайт стал для самого меня более удобным и комфортным, в первую очередь за счет редактора материалов, с помощью которого, я смогу, я надеюсь, больше публиковать полезного контента.

До новых встреч.

Сказать спасибо и оказать поддержку будущему контенту.

50/год

  • Доступ к закрытым материалам
  • Возможность комментирования материалов
  • Доступ к Реально Заданным Вопросам
  • Помочь мне донести идею Data Driven до большего числа людей

Для доступа к комментариям и содержанию материалов, оформите подписку.
Если вы уже клиент, то просто входите.