Статьи
Задать вопрос автору
×

Возможность задать вопрос автору напрямую доступна подписчикам.

Статьи

Отвечаю на ваши вопросы, Март 2024

·
  • RAQ
·

Друзья, у меня для вас новая рубрика:  Реально Заданные Вопросы (Really Asked Questions) в рамках которой вы в течении  месяца задаете вопросы в комментариях к этой статье, а я в конце месяца, 31 марта начну отвечать на них.

О чем можно спрашивать меня? В первую очередь, о юнит-экономики, кроме нее, о финансовом моделировании и применении юнит-экономики в бизнесе. Также я могу рассказать о своем опыте работы в стартапах и со стартапами. 

Общие правила, быть вежливыми, и соблюдать общечеловеческие правила общения. Все комментарии должны соответствовать требованиям законодательства Европейского Союза и Королевства Испании в частности. Все вопросы должны носить строго рабочий и профессиональный характер.

Подпишись на Telegram-канал, чтобы не пропустить новые статьи

Практические методы юнит-экономики и финмоделирования

50/год

менее 1€ в неделю · оплата раз в год
  • Закрытые статьи: формулы ценообразования, когортный анализ, расчёт метрик, финмоделирование
  • Новые статьи по мере выхода — на весь срок подписки
  • Электронная книга «Юнит-экономика» в подарок 10€
  • Все выпуски подкаста
  • Комментарии и вопросы автору напрямую

А ещё: выбор темы оформления, настройка шрифта, печать статей и увеличение изображений.

Для доступа к материалам оформите подписку.
Если вы уже клиент, то просто .

* – оплата через Boosty позволяет оплачивать картами Мир, оплата через Stripe для международных карт Visa, Mastercard и т.д.