Статьи
Статьи

Анонс ueCalc.X

  • uecalc,
  • ueCalc.X

Пришло время сделать официальный анонс новой версии ueCalc.X.

С момента выхода ueCalc.v.9 прошло почти 2 года, и текущая версия (9.3), став поистине революционной, начала нуждаться в обновлении, так как накопила достаточное количество замечаний.

Что нуждается в обновлении и куда я смотрю в первую очередь:

В новой версии появится совершенно новый менеджер документов, который позволит создавать большое число разных документов в зависимости от задачи пользователя, например, это расчеты юнит-экономики по типам бизнеса (SaaS, Ecom и т.д.), финансовое моделирование как простое, так и для сложных продуктов. Из мелких добавлений это, например, клонирование документов. 

Пересмотрена целиком модель создания юнит-экономики, и теперь все метрики, которые могут быть настроенны в бизнесе будут настроены. Будет внедрен автоматический расчет тарифных планов для SaaS, времени подписки и т.д. Можно будет оптимизировать воронку продаж и издержки.

Появится помощник в создании расчетов, который будет создавать юнит-экономику за вас, и можно будет не вводить данные в таблицу заполняя значение метрик.

Ключевые изменения затронут работу с финансовым моделированием, оно будет включать теперь различные шаблоны, которые будут иметь множество тонких настроек по моделям роста (линейный, экспоненциальный, сигмойдный, смешанный). Рост метрик можно будет настраивать индивидуально, например, число клиентов по экспонете, а продажи по сигмойде и т.д.

Так же обновляется целиком движок как клиентской так и серверный части, фактически я переписываю все с нуля. Задача, сделать калькулятор быстрее и опрятнее, и главное решить задачу с зависанием калькулятора (Когда он не может найти конфигурацию метрик, он умирал, с горя и клиент видел белый экран смерти и ничего не мог изменить в работе. Если у вас возникала такая ситуация, то используйте специальную команду https://uecalc.com/reset). Будет добавлено много работы с клавиатуры, например, доступ к ячейкам будет как и принято в табличных процессорах, с клавиатуры.

Более детальные обновления версии, будут публиковаться по мере разработки.

С уважением, CEO, CPO ueCalc (d2decisions)

Сказать спасибо и оказать поддержку будущему контенту.

50/год

  • Доступ к закрытым материалам
  • Возможность комментирования материалов
  • Доступ к Реально Заданным Вопросам
  • Помочь мне донести идею Data Driven до большего числа людей

Для доступа к комментариям и содержанию материалов, оформите подписку.
Если вы уже клиент, то просто входите.

Оплата через Boosty (для России)